«Благо-Дарение»

Курс «Женщина. Инструкция к счастью.
1 ступень»

18-19 мая
с 12:00 до 17:00 мск
Мы все хотим жить полноценной и интересной жизнью. В глубине души мы знаем, что хотим счастья, взаимной любви, реализации своих талантов. Это является нашей генетической памятью, истинной потребностью души. Чтобы женская мечта о счастье претворилась в жизнь, необходимы знания о том, кто такие мужчины и женщины, что существует волшебная женская сила и если пользоваться ею правильно и безопасно, то можно выстроить такую жизнь и те взаимоотношения, о которых в глубине души мы мечтаем.
Наиля Нигматуллина
Автор и ведущая курса — преподаватель по раскрытию творческих способностей и правополушарному рисованию, искусствовед. Искусствовед, экскурсовод г. Москвы

Для кого этот курс?
Для всех девушек и женщин, которые хотят быть счастливыми, выстроить глубокие взаимоотношения с окружающими, реализовать свои таланты.
Для тех, кто готов посмотреть на свою жизнь через призму другого представления о счастье и о женской природе, кто хочет попробовать другой подход к повседневным делам, осознать свою женскую силу и почувствовать силу знаний на практике.


Курс пройдет очно в Москве по адресу:
ул. Долгоруковская д.29 под. 7А
и онлайн.