КУРС ОСОЗНАННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
2-3 февраля
с 10.00 до 17.00 (по Мск)

Как просто и легко изменить свою жизнь и выйти на новый уровень?
Ясно видеть и твердо идти, идти последовательно, творить свою реальность!


Курс «Осознанное планирование» для Вас если:
Вы ощущаете постоянную нехватку времени
Вам сложно уложится в сжатые сроки
Стрессом становится огромное количество дел, которые надо вести параллельно
Все хорошо, но есть ощущение и желание большего
Хотите, наконец, понять свои Цели и как их достичь

Проводит вебинар
Трубочкина Надежда Львовна
Надежда Львовна, по професии аудитор, рада возможности поделится с Вами моим опытом применения ведических знаний.

Все мы ищем счастье, хотим жить интересно и полноценно. Изобилие и процветание вокруг нас, наше восприятие действительности субъективно, а поток информации в современном мире настолько изобилен, что иногда поглощает. Стоит остановится и начать действовать медленно и осознанно.

Осознанное планирование является тем самым инструментом, позволяющим творить свою жизнь!

Заявка на участие
Что бы перейти к просмотру и покупке билетов — заполните пожалуйста форму
Что вы получите на Курсе:
Особый очный и онлайн формат работы с теорией и практикой
Особый онлайн формат работы с теорией и проверкой домашних заданий в течение последующих 3-х недель
Разберем ограничивающие установки и как избавится от них
Поэтапный план финансовой свободы
Составим план конкретного мероприятия, план на неделю
Узнаете секрет работы с подсознанием для формирования новой реальности
Курс «Осознанное планирование»
проходит в течение 3 недель.
Интенсив по теории (два дня занятий 14 часов)
Еженедельные вечерние практические занятия( три занятия 6 часов)
Дополнительные вебинары и проверка домашних заданий
КУРС ОСОЗНАННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
2-3 февраля
с 10.00 до 17.00 (по Мск)

Ограничивающие установки
Родовые программы
Общение
Силовое поле
Краткосрочное планирование
Заявка на участие
Что бы перейти к просмотру и покупке билетов — заполните пожалуйста форму
Заявка на участие
Что бы перейти к просмотру и покупке билетов — заполните пожалуйста форму
Записи вебинаров
Отзывы
Благодарю от души за этот вебинар! Так структурно, емко, по-человечески душевно Надежда донесла истины, которые осуществить каждому по силам, но которые мы в силу разных причин упускаем из виду и не применяем, из-за чего в большинстве своем не удовлетворены имеющимися возможностями, и как следствие своей жизнью. Особенно понравилось, выстраивание приоритетов при обращении с деньгами и механизм расходования денежных средств без ущерба для личности! Мой йнсайт после прослушивания — в каких бы сложных финансовых условиях мы не оказались всегда можно найти «лазейку» и «прочувствовать»тропинку к решению финансовых проблем. И теперь эти «тропы» мне ведомы! От души благодарю! Знания для жизни.
Екатерина Бишкина.
Примерно три года назад пришло осознание, что я проживаю некие родовые сценарии моей семьи и появилась потребность разобраться в них. Постепенно стали«приходить знания». И, видимо, по мере моей «готовности» увеличивался и поток информации на эту тему. Так, перед Новым годом я с интересом стала участвовать в вебинарах по «Осознанному планированию». Конечно, моя жизнь в принципе разделилась на «до знакомства со знаниями, которые даёт Рами»и после)))
Насколько я благодарна за изменения, произошедшие с 2013 года и происходящие по сей день в моей жизни, словами не передать……))
Говоря о периоде с марта 2018 года, отмечу серьезнейшие изменения, резкие и внезапные…. Конечно же связываю это с тем, что после вебинара «Осознанное планирование. Сила Рода» я начала делать рекомендуемые Надеждой практики по роду (молилась за каждого предка по родовому древу, ритуалы с рисом). Энергетика мощнейшая… Усилилось ощущение безопасности, защищенности, которого мне так всегда не хватало…ощущение невидимой, но защиты…защиты от моего Рода)
События отмечу следующие:
1) Мой отец который с нами не жил и не помогал вдруг позвонил и сказал, что наконец продал квартиру его матери (с 2014 года продавал) и не просто продал, но и дал мне часть этих денег. (!!!!!!!!!!!!)…я просто рыдала от неожиданности (как же я благодарила Бога, Род и Надежду!!!), ведь он ушел от нас с мамой когда мне было 6 лет и никогда ничем не помогал….Я погасила все кредиты и ещё более счастлива))))…..
2) У меня есть сын, ему 10 лет, с его отцом мы разошлись, когда я была беременна и поскольку мы не были женаты, я не вписала его в свидетельство о рождении ребенка… там был прочерк… он говорил, что никогда меня за это не простит. Фамилия у сына моя, но отчество настоящее. Мы не общались 5 лет, потом я сделала первый шаг и предложила ему общаться с сыном. Он согласился, но отказался вписываться в Свидетельство о рождении сына. Два года назад даже стал добровольно помогать мне финансово, а после практик, совсем недавно захотел вписаться в Свидетельство о рождении. Я согласилась, мы вписали его в Свидетельство. Теперь он хочет, чтобы сын взял его фамилию…
3) Родственники по материнской линии живут под Челябинском и во Владивостоке. Я никогда там не была и мы не виделись. А очень хотелось познакомиться, больше о них узнать. Года три назад начали переписываться с моей троюродной сестрой, но надежды, что мы встретимся (особенно в ближайшее время) не было. И вот новый результат — моя сестра приезжает с младшей дочерью ко мне в гости в июле!!!
4)По линии моего отца при чтении молитв за каждого предка чувствовала «проблемы» раза 4. Я про его родню почти совсем ничего не знаю. Но узнаю))))) теперь уверена, просто всему своё время)))))
Елена , Ростов-на-Дону