ШКОЛА ISHVARA
КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕДИЧЕСКОГО АСТРОЛОГА


Заявка на консультацию
Консультация опытного астролога поможет каждому человеку увидеть свое предназначение и жизненный путь. Узнать и получить рекомендации по работе с жизненными задачами. А также получить советы по гармонизации отношений, по карьере, деньгам и здоровью.

Вы можете получить следующие виды консультаций:

Общую консультацию, где вы можете задавать вопросы по своему гороскопу (финансы, брак, дети, карьера, образование, переезд, психологический портрет, планетарные периоды, подбор нейтрализаций и др.). (Одна консультация включает рассмотрение одной карты)



Гороскоп совместимости (брачной или бизнес-) – сильные и слабые стороны союза, особенности характеров, ожидания от партнерства у обеих сторон, методы гармонизации. (Две консультации – две карты)



Мухурту (подбор даты) бракосочетания, зачатия детей, открытия бизнеса, переезда, крупной покупки, начало образования, лечения и др.


Отзывы
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Петровне за очень интересные и содержательные лекции, за её неутомимость и позитивный настрой. Огромное спасибо всей команде за прекрасно подобранный материал и замечательную организацию ступени.
Очень высокий уровень образования в вашей школе, большое спасибо вам за ваш труд.
Очень много материалов для изучения, обязательно и с удовольствием буду трудиться.
Татьяна
- огромное спасибо Ирине Петровне! очень понравилось как она преподает, все понятно объясняет, в хорошем темпе, не медленно и не быстро
- понравилось, что приводились примеры из жизни, с ними легче запоминается материал, ярко и образно получается
- вся информация была важная и нужная, не было «воды», было интересно
Огромное спасибо за ваш труд, я очень рада, что попала в школу Рами!
Наталья Марова
Мне безумно понравилось, качество предоставляемого материала. Большой объем информации предоставлен очень четко, сжато, дает огромное поле для самостоятельной работы и практики. Структурированность очень понравилась. Химач Ирина Петровна мне очень понравилась. Мне очень понравилось, что она учила нас чувствовать энергетику планет, логикой простраивать взаимосвязи. Безусловно при обучении нужно пользоваться лекциями, книгами, но такой ассоциативный-интуитивный подход, помогает закрепить знания.
Екатерина Жарикова